С ничейным счетом

2013-07-05 09:44:19

30 июня в рамках Кубка Мордовии по футболу в п. Ромоданово состоялся матч 1/4 финала, где встречались команды ФК «Торбеево» и ромодановский «Вымпел». Игра получилась довольно яркой, насыщенной и богатой на голы. В первом тайме инициатива была в руках торбеевской сборной. После первой сорокапятиминутки ФК «Торбеево» лидировал со счетом 1:0. В начале второго тайма торбеевцы забили еще один гол, но буквально в течение последующих пяти минут ромодановцы два раза поразили ворота ФК «Торбеево», тем самым сравняв счет. Затем наша сборная, приложив массу усилий, забила третий мяч, но сломить соперника не удалось, наоборот, хозяева поля, усилив темп игры, вновь отправили мяч в сетку наших ворот. Итог игры: 3:3. Таким образом, и ромодановцы, и торбеевцы заработали по одному очку. Ответный матч, где команды будут играть на вылет, состоится 7 июля на стадионе им. М. П. Девятаева в п. Торбеево. Для поклонников нашей сборной сообщаем, что время начала игры в 19.00.

А вот как сыграли другие команды республики в рамках Кубка РМ по футболу. Ковылкинский «Спартак» одержал победу со счетом 2:0 над саранской «МГПИ Мордовия», а команда из столицы республики «Мордовия-97» выиграла у Лямбиря со счето 5:4, Рузаевка и Атемар сыграли со счетом 2:1 в пользу команды из города железнодорожников.